Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Adata
0
Нормальное бюро переводов, я лично полностью осталась довольна их проделанной работой. Молодцы! Ответственно подошли к заказу, несмотря на то, что делала заявку через интернет. За 2 дня осуществили перевод паспорта, свидетельства о рождение, и браке. Очень порадовали таким подход, и оперативностью в работе. Но самое приятное, это то , что за свои услуги, взяли довольно не большую сумму. Я ожидала большего) Но мне наоборот, даже в радость. Поэтому скажу одно, доверять можно, адекватная, добросовестная фирма, я лично рекомендую. Обращайтесь.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: