Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Марина Фролова
0
кондиционер
Недавно купила кондиционер фирмы Дантекс. У меня небольшая двухкомнатная квартира. Двери в комнату постоянно открыты. И понравилось то, что воздух быстро перемещается по обеим комнатам. Как на функции охлаждения, так и на функции подогрева. Так же понравилось, что работает практически бесшумно. Да и внешний вид очень понравился, отлично вписался в интерьер! В общем, приобретением кондиционера довольна!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: