Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Наталия
0
Ужасная компания
Отвратительный сервис, ужасная компания, врут на каждом этапе взаимодействия.
Заказала двери, внесла предоплату, критичным был срок изготовления. Замерщик радостно сказал, что через 3 дня двери будут доставлены, еще через день - установка. Двери заказала стандартные, поэтому поверила в эти слова. В других компаниях мне говорили именно так - срок 3-4 дня.
Результат - прошло 2 недели, приходит смс о переносе сроков еще на неделю.
Расторгаю договор.
Дозвониться до службы доставки невозможно, со складом соединяют по пол часа "висения" на трубке, потом звонок срывается. Не понимаю, почему, чтобы узнать о сроке доставки я должна соединяться сама с доставкой и складом. Очень подозрительный сервис.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: