Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Николай
0
Нормальный магазин
Два раза уже мне доставляли из этого магазина. Все нормально было. Менеджеры адекватные. Один раз привезли в день заказа. в общем, рекомендую. у них на сайте есть удобный калькулятор для расчета нестандартных размеров шин.
Да, последний номер заказа был СМ 12672, неделю назад шины пирелли брал на свою Шкоду Октавию
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: