Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Славик
0
Славик
Давно пользуюсь услугами, и всем рекомендую.
Клуб Голливудских Улыбок нашел уже давно через коллег по работе. Эту стоматологическую клинику посещал неоднократно, и хочу Вас заверить, что все работающие здесь специалисты, ответственно и качественно обслужат Вас. Всем своим друзьям советую своего стоматолога Сали, которая лечит меня уже на протяжении долгого времени, и хочу заметить очень успешно и качественно. Желаю здоровья, больших успехов и легких клиентов данной клинике.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: