Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анжела Вишнякова
0
Тоже делали у них ремонт и остались вполне довольны. Знающие, квалифицированные специалисты. По ним сразу это видно, и в речи терминологию используют, и объяснят что к чему, и что самое главное работают быстро и качественно. Ванная выглядит выше всяких похвал, стала аккуратная комната в пастельных тонах с кучей удобных шкафчиков. Однозначно рекомендую.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: