Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лилия
0
Заказала сперму в репробанке в городе Алма-Аты по интернету. Курьер привез в нашу клинику. я так преживала, и даже думала, что может быть самостоятельно приехать в москву, но выяснилось, что это не нужно. И разморозив материал, врач сказала, что к качеству спермы у нее вопросов нет. Она видит живых двигающихся организмов, пару которых подсадили мне и теперь я беременна сыном :)
Лилия
ответил лилии
в смысле из города Алма-Аты, а то я так написала вроде в своем городе заказала. В том и суть, что по интернету заказывали.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: