отзыв посетителя Михаил

0
Михаил
Осторожно, мошенники!!! Контрактные двигатели и КПП ООО "Автолайт" http://euro-exist.ru/
Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №115/авт-17. Через 2 дня после оплаты звонят и говорят, двигатель плохой, подберем вам варианты в течении 2-3 дней. Затем забил номер фирмы 8-800-505-12-94, а пишут тоже самое, обещали из Финляндии и все красиво, в итоге также оказывается хреновым и ищут другой, тот конечно же будет дороже в два раза, забейте и почитайте, куча отзывов, но это новая контора их. Сегодня звонят и говорят, есть два варианта, за 79000 и за 85000, все как писали люди. Требую возврата денежных средств, а они у нас директор в отпуске))), тоже люди писали, схема одна. Будьте бдительны, никаких предоплат, они и другой сайт сделают и название поменяют, как я не обратил внимание и не пробил раньше(, сайт одностраничник и почта лажовая и телефон могут не брать трубку. ООО "Автолайт", Санкт-Петербург ИНН78146992949, их почта valery_fadeev1@yandex.ru, euro-exist@yandex.ru
Сергей ответил михаилу
В данный момент эта бригада находится на Пр.Елизаровском дом 34 оф.410 Характерно.Что пропускной режим не позволяет пройти в офис без разрешения владельцев офиса. Было предложение,ищите двигатель,позвони,из еВРОПЫ 40% дешевле и т.д. Через день звонок.Здравствуйте,здравствуйте.Ищу двигатель.Характеристики.Ниссан патрол .Без навесного 112 тыс.р. С навесным 174000. Год выпуска 2010. Говорю дорого,интересно,но дорого.Да.Мыс сейчас переговорим с директором,возможно он скинет.Общался как раз с Валерием. Через два часа перезванивает,да,директор не возражает предоставить вам скидку .Новая цена 152600. Говорю.Ребята,не серьезная цена.Давайте 150000,и я готов заключать договор. Через полтора часа звонок оповещает меня от том,что директор согласился. Утром следующего дня я еду в офис на Елизаровский 34. Звоню Валерию,он мне отвечает,что он якобы уехал на склад,и меня ждет Кирилл,для заключения договора. И вот я возле этого офиса. Выходит молодой человек,лет 20-22,худощавого телосложения. Здравствуйте,и проводит меня на 4 этаж. Открывает своим ключем офис,и мы заходим в святая святых фирмы АВТОЛАЙТ. Стоит два стола один из них журнальный.На столе 4 журнала авторевю,на втором столе компьютер,принтер,на окнах две картинки с изоброжением виртуального двигла. Между окнами,за столом,где воцарился Кирилл,на видном месте УСТАВ АВТОЛАЙТА(Копия),заверенная оригинально печатью.И все.Ни папок с договорами,ни ЧЕГО БОЛЕЕ. На мой вопрос,какая кампания осуществляет доставку двигателя из Финляндии.Ответ,что компания известная поставляет,но он не помнит. На столе грязь,и следы от разлитого чая.И все.И тут в меня стали закрадываться смутные сомнения. Отдать предстояло 75000 рублей.Кровных 75000 рублей мальчику,которого вижу впервые,а Уставы и печати в нашей стране еще пока продаются на каждом углу. В результате я остался при своих интересах,но зато при деньгах,что тоже не плохо. А вечером нашел статью вышенаписанную.
Валерий ответил михаилу
Я тоже вышел на эту фирму инн схож только в середине на одну 9 больше у меня 7814692949 наверно одна фирма. В итоге двигатель привезли
Евгения ответил михаилу
Михаил, напишите мне на почту. Составляю коллективную жалобу в СКР. knoppka@bk.ru
Евгения ответил сергею
Сергей, напишите мне на почту. Составляю коллективную жалобу в СКР. knoppka@bk.ru
Сергей ответил евгении
я тоже заключил договор с этой шаражмонтаж конторой и отправил предоплату готов скооперироваться и подать заяву на этих мошенников
Анна ответил евгении
Добрый вечер. Ситуация у меня похожа, как две капли воды, за исключением некоторых моральных деталей. Перед подписанием договора, я уточнила, что у меня ребенок-инвалид (отправила им копию справки), я воспитываю его одна, нахожусь в крайне стесненных обстоятельствах, машина 99 г., полетел ДВС и т, д, Эти, с позволения сказать,люди так мило уверяли меня в эл. переписке и тел.звонках-чтобы я не волновалась, даже приняли заявление на возврат денежных средств..., все остальное по схеме.
Евгения ответил сергею
Сергей, отлично. Я готовлю коллективную жалобу в СКР. Сбросте мне пустое письмо на knoppka@bk.ru, чтобы я могла с вами связаться, когда наберу нужное количество людей и смогла бы отправить вам текст жалобы.
Евгения ответил анне
Анна, мне жаль. Таким людям наплевать на всех!Сбростьте мне письмо knoppka@bk.ru, чтобы я смогла отправить вам текст жалобы, когда он будет готов.
Дмитрий ответил евгении
То же пострадал от данных мошенников, готов присоединиться к коллективной жалобе,
ВЛАДИМИР ответил михаилу
То же пострадал от данных мошенников, готов присоединиться к коллективной жалобе
Сергей ответил евгении
Мне сегодня позвонили с компании и предлагают возврат денежных средств. Не знаю пока чем это закончится
Сергей ответил сергею
Похоже эти козлятки тоже читают комменты, и понимают, что земля под ногами горит.Не все обманутые знают об этой нашей переписке.Я думаю обманутых, и тех кто не позволил себя обмануть гораздо больше.
Евгения ответил дмитрии
Дмитрий, здравсивуйте. Напишите мне на почту knoppka@bk.ru подробнее что у них заказывали и когда. Сохранился ли у вас договор и чек?
Евгения ответил владимиру
Владимир, здравсивуйте. Напишите мне на почту knoppka@bk.ru подробнее что у них заказывали и когда. Я составляю коллективную жалобу.Сохранился ли у вас договор и чек?
Евгения ответил сергею
Сергей, меня кормят завтраками уже 1.5 месяца. Каждый раз говорят, что на этой неделе вернут, что доки уже в бухгалтерии, однако воз и ныне там
Сергей ответил михаилу
Прислали заявление на возврат денежных средств. Только сумма уменьшилась якобы за суету тесты согласно пункту 5.5 по договору. Только расходников не каких не прилагается. Заявление еще не подписывал. Х.з что дальше делать? Подписать и ждать пришлют или нет? И сумма срезана больше чем в половину а заява будет подписана как аргумент с их стороны.
Сергей ответил михаилу
К ним еще хрен дозвонишься. Звонят сами когда посчитают нужным
Сергей ответил сергею
За этими мразотами явно кто то стоит.
Сергей ответил михаилу
сто пудов сами так двигаться без крыши не могли бы слишком все четко отлаженно
Сергей ответил сергею
Нужна реальная коллективная заява.В СК.В прокуратуру.Возможно в какую нибудь газету.Что бы с контролем этого мошеничества.
Евгения ответил сергею
Кто хочет присоединится к коллективной жалобе, пишите мне на почту knoppka@bk.ru
Тарас ответил михаилу
Ситуация аналогична. Веду переговоры по электронке....и на той-то ж... и сижу: документов подтверждающих целевое использование средств нет. Готовлю иски в полицию, прокуратуру, суд. Если нужно что - подпишу, помогу.
Тарас ответил сергею
Никаких заявлений не подписывайте (с их стороны присланные). В противном случае вы подтвердите согласие. Идите в прокуратуру со всем, что у вас есть (распечатайте переписку)
Александр ответил евгении
Готов к вам присоединиться. Пора этих уродов усадить на нары, а там уже с ними разберутся. Пишите мне на почту.
Александр ответил евгении
готов присоединиться к коллективному заявлению.
Евгения ответил александру
Александр, напишите вашу почту
Евгений ответил евгении
Здравствуйте,моё имя Евгений,среди вас я новичок,заказал МКПП с предоплатой в 18200 по"договору",вижу что кидняк... Готов присоединиться к коллективной жалобе,моя @почта k.e.s.33@yandex.ru
Евгений ответил михаилу
добрый день,подписал с "ними"договор на покупку через "них" МКПП на тойота аурис,естественно проплатил задаток,и началось по написанному...Готов присоединиться к коллективке.k.e.s.33@yandex.ru
Рушан ответил михаилу
Здравствуйте1 Чуть не купил... Нужен коробас на Opel Vectra C 2.8t искал нашлись эти люди цена сказка действительно... спасибо коллективу за отзывы! Кстати,я валерию фадееву(манагер) предлагал другие схемы доставки мне коробаса,но в итоге он пропал! (от ведь люди не ссы говорит никто тебя не кинет на деньги) хаеп Успехов вам ребятки1
Евгения ответил рушану
Рушан, вы молодец. Во время их раскусили!
Наталья ответил михаилу
Добрый день! У меня всё тоже самое - как под копирку.
Евгения ответил наталье
Присоединяйтесь к коллективной жалобе. Напишите мне на почту knoppka@bk.ru
Андрей ответил михаилу
К большому сожалению, та же ситуация.
Наталья ответил евгении
Добрый день! Что мне нужно написать? Какие-то данные?
Андрей ответил михаилу
Это действительно так !!!!!
Евгения ответил наталье
Наталья, можете просто прислать пустое письмо и контакты ваши, чтобы я могла присылать вам информацию.
Евгения ответил андрею
Андрей , напишите мне на почту knoppka@bk.ru, я србираю подписи для коллективной жалобы.
олег ответил михаилу
заказал акпп на хонду, внёс предоплату в августе 2017 года уже ноябрь ни коробки ни денег, мороз полный, подал исковое заявление мировым судьям, думаю ещё обратиться с заявлением в полицию за мошенничество.
Евгений Ш ответил евгении
Аналогичная ситуация ,готов присоединиться.Что от меня требуется? Сколько еще они будут разводить обычных людей?
Евгения ответил евгении ш
Евгений, добрый день. Напишите мне на почту письмо с вашими контактами. knoppka@bk.ru
Хаким ответил михаилу
Я тоже, нашел фирму ООО АВТОЛАЙТ И РЕШИЛ заказать двигатель б/у для хёндай сантафе. Обещали за 48000 т.р. , а в итоге нам звонили предлогали все дороже с каждым днем. В итоги мы отказались от двигателя и просили вернуть нашу предоплату.Нам отказали, денег нет и двигателя тоже нет.
Александр ответил евгении
vjik0001@mail.ru это моя почта
Любовь ответил евгении
Девочки, мы тоже попали в эту лужу, и хотим к вам присоединиться
Сергей ответил евгении
Я так же готов подать заяву на этих мошенников...
Вениамин ответил михаилу
У меня такая же схема развода. Заказал двигатель внес предоплату 95000. Через два дня позвонили и сказали что движок оказался плохой но есть другой в 4 раза дороже.Я отказался и потребовал назад предоплату.В итоге на звонки не отвечают,а если дозваниваюсь то кормят завтраками. Готов присоединится к заявлению в СКР. Что от меня нужно перешлю.
Игорь ответил михаилу
Готов присоединиться к жалобе. Попал на те же грабли с "Автолайт", но с АКПП для Peugeot 407. Работал с менеджером Ильёй Поповым (так представлялся и e-mail соответствующий). На звонки не отвечают. Реквизиты конторы с которой подписывал договор: ОГРН 1177847187154 ИНН 7814692949/ КПП 781401001
Владимир ответил евгении
Заказывал АКПП для БМВ е46 ,предоплата 50% .И НАЧАЛОСЬ: не прошла тестирование,следующее предложение дороже и так несколько предложений каждый раз дороже.Отказался , потребовал возврат денег,прислали заявление по эл.почте с суммой 40% от оплаченного.Связался с трудом по телефону, обещали возврат в течении 10 дней. Через 15 дней отправил письмо по эл. почте - ответ через 2 недели.Прошол месяц и тишина , похоже и денег не дождусь.
Ольга ответила наталье
У нас такая же ситуация. Требуют подписания заявления на возврат денег. В заявлении мы должны указать, что нет претензий к этой фирме.
Ольга ответила евгении
Нас тоже кормят завтраками о возврате денег. Мы готовы подписаться под коллективным заявлением. Только мы из Ленинградской области. Blagoust-Belich@yandex.ru
Игорь ответил михаилу
Коллеги по несчастью, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с коллективной жалобой в СК, Прокуратуру или ещё куда. Готов подписать, но не могу связаться с Евгением, который писал, что готовит такую жалобу. Или подавать самостоятельно?
Александр ответил евгении
Также произвел предоплату 27000 руб и с концами!
николай ответил евгении
точь в точь как и вас
Валерий ответил евгении
я тоже присоединяюсь для подачи заявления в СКР меня также по аналогии кинули
николай ответил михаилу
У меня тоже самое точь в точь как по наезженой тропе. Только я искал двигатель на сканию, а нашел этих " товарищей" которые "обули" на 150.000руб т.е. 50% от стоимости. Где надо подпишусь везде.
Валерий ответил евгении
Здравствуйте мой адрес для подачи заявления в СКР reninjer1962@mail.ru спасибо
андрей ответил евгении
добрый день! перейду сразу к делу. аналогичная ситуация. произвел предоплату в сумме 19 тысяч 400 рублей. 5 июля прислали письмо по электронке заявление на возврат суммы. ответа так и не получил . все документы я сохранил и распечатал. также все храню на электронке. оплату производил по онлайн банку. проверил через налоговую, фирма существует до сих пор. на сегодняшний день телефон не отвечает.
ужасно

Указывайте больше информации время, имена, номер договора, чека и тд. Короткие отзывы типа «Не ходите туда обманут» или «Все супер» не принимаются. Чтобы отзыв был одобрен добавьте ещё 300 символов
Добавить фото
Данный отзыв основан на моих личных впечатлениях. У меня нет личных и деловых связей с этим объектом. Подробнее

Владельцы, как это может помочь вам?


Если вы являетесь владельцем, напишите нам.





Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях:

Россия











Войти с помощью:

вконтакте
однокластники

twitter

Войти с помощью:

вконтакте
facebook
однокластники
twitter

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Вы зарегистрированы! На вашу почту отправленно письмо с кодом потверждения. Также вы можете сейчас заполнить дополнительные параметры, чтобы получить бонусы на сайте.
Мужской
Женский
01
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
января
  • января
  • февраля
  • марта
  • апреля
  • мая
  • июня
  • июля
  • августа
  • сентября
  • октября
  • ноября
  • декабря
2014
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997
  • 1996
  • 1995
  • 1994
  • 1993
  • 1992
  • 1991
  • 1990
  • 1989
  • 1988
  • 1987
  • 1986
  • 1985
  • 1984
  • 1983
  • 1982
  • 1981
  • 1980
  • 1979
  • 1978
  • 1977
  • 1976
  • 1975
  • 1974
  • 1973
  • 1972
  • 1971
  • 1970
  • 1969
  • 1968
  • 1967
  • 1966
  • 1965
  • 1964
  • 1963
  • 1962
  • 1961
  • 1960
  • 1959
  • 1958
  • 1957
  • 1956
  • 1955
  • 1954
  • 1953
  • 1952
  • 1951
  • 1950
  • 1949
  • 1948
  • 1947
  • 1946
  • 1945
  • 1944
  • 1943
  • 1942
  • 1941
  • 1940
  • 1939
  • 1938
  • 1937
  • 1936
  • 1935
  • 1934
  • 1933
  • 1932
  • 1931
  • 1930
  • 1929
  • 1928
  • 1927
  • 1926
  • 1925
Разрешить
Запретить

*
*
*
*

Загрузка файлов