Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ирина
0
Добрый день!Хотела поставить натяжной потолок в данной фирме,в итоге замерщик откладывал свой приезд в связи с неизвестными для меня обстоятельствами два раза. Я заказывала замер на 18:30 ,а он мне звонил в 11 утра, и говорил, что в моем городе и нужно подойти сейчас, потому что вечером он не сможет. В день замера(день третий),который все таки назначили не приехал вообще. Звонок менеджеру ничего не дал,меня уверяли что он едет и пришлось прождать три часа на квартире,в которой не живем-это новостройка. На мой третий звонок чтобы перенести встречу,меня просто сбросили не перезвонив. Ужасное хамское отношение.Заказывали замер в г.Софрино,МО
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: