Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Никита
0
Мошейники
Мошейники!!! Сделал заказ визиток, оплатил его и доставку, в результате не визиток не денег!!!
Деньги не вернули и не собираются как я понимаю!
Персонал ужасный!!! Пишут что срочный заказ и за это другая сумма а по факту после изготовления неделю не отправляют заказ!!!
Прошу обратить внимание!!! И не заказывать у них ничего!!!
Зря потратил время и деньги!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: