Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Руслан Третьяков
0
Все понравилось.
Мне нужно было сделать МРТ позвоночника после полученной травмы на производстве. Обратился в этот центр. Отмечу работу рентгенлаборанта Марины, которая четко объяснил что нужно делать и как себя вести во время процедуры МРТ. Сам томограф оказался не сильно шумным в работе, поэтому процедура прошла в комфортной обстановке. В результате получил качественные снимки, мой лечащий врач их одобрил.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: