Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктор Савенков
0
благодарность
С компанией «Союзимпорт» мы сотрудничали пока один раз. По нашей заявке они поставили партию датчиков. Вроде ничего такого, но почему-то другие компании нам отказали: нет договора с производителем, такую маленькую партию не привезем и т.д. А вот менеджеры этой компании уже через час после заявки позвонили и сказали, что все сделают. Отдельная благодарность за оформление всех таможенных документов, возиться с бумагами мало кто любит, а тут это сделали за тебя.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: