Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Валера
0
Работаем давно
В марте будет уже два года с того момента как мы начали работать с компанией «Союзимпорт». За это время сделали, наверное, больше 20 заявок и каждый раз были удовлетворены результатами работы. Оборудование заказывали не для себя, а для предприятий со всей республики, поэтому очень важно было, чтобы заказчики оставались довольными. Жалоб с их стороны ни на сроки, ни на цены, ни на качество доставленного оборудования не было. Нас такая ситуация вполне устраивает, надеемся, что в худшую сторону изменений не будет.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: