Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ronova1@yandex.ru
0
Отзыв о моем увлечении и магазине kusnica.ru
Потрясающая вещь Рыбалка, это и отдых и удовольствие и воспоминания о детстве.
Дедушки привил мне вкус к рыбалке и удовольстствие от улова. Я как будто попадаю в рай, так раслабляет это дело.
Я не профессионал, хотя, могу признаться, что если улов есть, я на седьмом небе от счастья.
По собственному опыту скажу, что для рыбалки необходим качественный нож, купил недавно на сайте kusnica.ru потрясный нож, которым хотел бы поделиться с обществом. Фото прилагаю. Ни подвел меня еще ни в одной ситуации. Друзья не жалейте денег для благого дела, хобби должно быть в удовольствие, оружие должно быть качественным и надежным! Сайт рекомендую, покупка без нареканий!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: