Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Михаил Громов
0
Оформил зака
Caen довольно известный производитель, поэтому даже не подозревал что с приобретением его оборудования может быть столько проблем. Обратился в 4 компании,отовсюду пришли однотипные ответы, что нет на складе, только под заказ и т.д. Под заказ я и сам могу купить, без таких помошников, а мне нужно было быстро. Уже не помню, каким путем вышел на Союзимпорт, может где-то в интернете увидел. У них оказались нужные мне мосты в наличии. Оформил заказ, и все привезли прямо в промку. Отличный сервис!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: