Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Юлия Зорина
0
Ну неплохо
Не скажу, что прям чем-то очень сильно понравился мне этот магазин, просто он находится ближе всех остальных к моему дому. Вот и решила не заморачиваться с магазином и выбрать хоть что-то из того, что там предлагается. В итоге, через несколько дней заказала я все же дверь, очень даже хорошенькую, если честно. Просто не думала, что за 3 тысячи можно взять нормальную межкомнатную дверь. Еще очень понравилась девушка по имени Ольга, она у них вроде менеджером работает. Все спокойно и внятно объясняла. А такое, сами понимаете, в наше время тоже редкость. Заказ делала 17.11. Всем спасибо, я осталась довольна!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: