Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Маргарита
0
Немецкий язык в школе Языковед-И.
В этой школе очень сильные курсы по изучению немецкого языка. Лично я, только там начала говорить. Раньше был страх, неуверенность в школе все ушло. Ничего не надо зубрить, весь материал подается легко, на интересные темы и вообще атмосфера в группе и в чате очень классная! Обучение во время пандемии проходило онлайн, но учитель говорил, что будем переходить на оффлайн. Кому как удобно))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: