Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алексей
0
Эта фирма делает хорошие перегородки. Мы не так давно обратились сюда, заказали стационарные глухие перегородки в офис. Компания работу сделала хорошо. Это касается и сроков, и качества работы. Перегородки по качеству нас устроили. Н и с точки зрения внешнего вида они тоже довольно симпатично смотрятся.
Ценовая политика компании устроила, по цене перегородки нам не дорого обошлись.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: