Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Владимир
0
Хочу поблагодарить их мастеров за то что сделали нам под заказ хороший памятник из гранита. Памятник нужен был для дедушки с бабушкой, у них могилки рядом находится, поэтому памятник решили делать общий. Изготовление выполняли по индивидуальному эскизу, получилось красиво. И сроки изготовления выдержали, обошлось без заминок. Мы благодарны.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: