Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лёлечка
0
Здорово!
Какие это прекрасные и чудесные места! Я первый раз побывала на Сахалине и впечатление теперь у меня на всё жизнь, хотя я правда надеюсь что мы с моим любимым вернёмся сюда ещё раз и возьмем уже тур побольше, потому что много чего ещё хотелось посмотреть но к сожалению в этот раз мы приехали ненадолго, и поэтому всё осмотреть не успели, правда вкусных морепродуктов наелись от пуза что называется. Гиды всё показали и рассказывали нам очень интересно, понравилось)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: