Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя khudobin75@bk.ru
0
Осталось хорошее впечатление от покупки и обслуживания.
Мне 61 год, в современных гаджетах разбираюсь не очень хорошо. Хотел заменить старый кнопочный телефон на смартфон и боялся купить что-то не то. Здесь спокойно подсказали несколько вариантов без навязывания дорогих моделей. В итоге выбрал аппарат, который оказался удобным и понятным. Осталось хорошее впечатление от покупки и обслуживания.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: