Мой город: Санкт-Петербург
Корнишоны. Девелей
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
0 отзывов
отлично:
2 отзыва
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 10571
отзывы кратко
1478
Михаил
Добрый день, хочу поделиться отличным отзывом. люблю похрустеть этими маленькими лилипутскими огурчиками. Эта компания производит не только корнишоны, но и большой ассортимент другой продукции. Как
Читать далее...
1913
Любовь
Хорошие,качественные и вкусные миниатюрные огурчики этой марки мы покупаем очень часто.Используем их для салатов,но и просто так ими иногда можно похрустеть.Отлично
Читать далее...
отзывы посетителей (2)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: