2
Господин Ландо Евгений Олегович, являющийся директором данной компании, решил создать широкую сеть компаний-обманщиков, работающих под одним известным названием - "Союз добросовестных поставщиков". Дело в том, что так называемые "поставщики" являются совершенно недобросовестными! Мы обращались за помощью в СДП, но получили отвратительный сервис, абсолютное отсутствие профессионализма сотрудников, бессовестное отношение к работе. Когда наши партнеры попробовали работать с "Консис", оказалось то же самое. Конечно, выдерживание стиля работы - большой плюс Евгения Олеговича, но все же хочется, чтобы он его пересмотрел и изменил в лучшую сторону, хотя бы ради уважения к своим клиентам и их сохранения для себя.
Дмитрий ответил кириллу
Уважаемый пользователь! Ландо Евгений Олегович не являлся и не является директором Союза Добросовестных поставщиков, Союз добросовестных поставщиков, насколько нам известно, услуг не оказывает, денежные средства за услуги не берет. По поводу работы с ООО "Консис" просим предоставить номер договора, данные для идентификации и формирования ответа. Уважаемые пользователи портала, в связи с тем, что конкуренты развернули активную пропаганду в отношении ООО "Консис" НКО "Союз добросовестных поставщиков" прросим Вас не обращать внимание на отзывы бездоказательные и не обоснованные, нам искренне жаль, что в Российской Федерации и просторах "Интернет" сложно идентифицировать нарушителя чтобы привлечь его к ответственности.
Ирина ответил кириллу
0 фактов, ни номера договора ни название компании.
Ярослав ответил кириллу
Пишу на эмоциях, сегодня нас не включили в РНП. Спасибо Контрактным Системам, Жуковой Анне и Яицкому Сергею за то, что уговорили меня сотрудничать с ними. Всем рекомендую, ребята - профессионалы своего дела.
Сергей ответил кириллу
Вот это да, обратился в эту компанию на свой страх и риск, почитал плохие отзывы, думал, что могут развести, но меня грамотно проконсультировали, решил довериться. И знаете, не прогадал! Спасибо огромное специалисту Гульнаре, фамилию не помню и юристу Дмитрию Никитину, вытащили меня и мою компанию из Реестра.
Георгий ответил кириллу
Хз как остальным, нас спасли от РНП... И даже документацию обжаловали грамотно по другому заказу, ФАС ее снес, щас еще посмотрим как они заявки готовить умеют, заказал подготовку 1й части
Мальцев ответил кириллу
Здравствуйте. Свяжитесь со мной через email. Хочу узнать подробности по этой фирме и опыте сотрудничества с ними. Стоит работать или нет? Буду очень признателен. mos-agroprom@mail.ru ЗАО «Мосагропром», Г.Москва директор по развитию Мальцев Александр Сергеевич
Сергей ответил кириллу
Выражаем благодарность всему коллективу ООО "Контрактные Системы", в частности Эдуарду Тарураеву, сработал качественно, профессионал! Ушли от штрафов, которые навязывал заказчик, ну и в реестр не попали. Теперь и по другим вопросам только с вами сотрудничаем. Жаль раньше не обратились, держали бы с начала все под контролем. Еще раз благодарю за работу! С уважением, директор тендерного отдела ООО "Мир Уюта", Сергей Боровицкий.
Олеся ответил кириллу
ДОГОВОР № 0518-1985 ОБ ОКАЗАНИИ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ . Нас включили в список РНП , всю вину полностью возлагаю на ООО "Консис" НКО "Союз добросовестных поставщиков" . При заключении договора , нам сказали , что за нами закрепят юриста, который будет вести наше дело объяснения в УФАС пошлют заранее . Был первый юрист , Полина Березина , которой каждый раз заново приходилось рассказывать , что у нас случилось . Трубку брала раз в день , обещания перезвонить не выполняла. По нашему требованию , появился второй юрист - Эдуард , наверное директор и достаточно компетентный юрист , но наше дело вел три дня и ушел в отпуск. Третий - Дмитрий , вел дело до момента назначения заседания. И четвертый юрист , имя не помню , пошел на заседание ( не знаю был ли он там или нет , т.к. в доверенности его не было ) . Итог , РНП. Никаких объяснений заранее в УФАС не слали. Вообщем , может ребята они и хорошие , но отношение не серьезное . Если Вам дорога Ваша репутация , поищите более компетентных и благонадежных юристов .
Александр ответил кириллу
Обратились в компанию «Контрактные Системы» для разработки искового заявления с последующим предоставлением наших интересов, но уже прошел месяц, а так ничего и не предоставлено, хотя была 100% предоплата с нашей стороны.
Ольга, представитель компании "Контрактные системы" ответил кириллу
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я представитель компании "Контрактные системы". Скажите, пожалуйста, с каким именно юристом Вы работали и сообщите номер договора. Так мы убедимся, что данный отзыв не оставлен нашими конкурентами, и сможем быстро разобраться с Вашими затруднениями. Компания "Контрактные системы" представлена во многих соцсетях, где можно оценить качество и прозрачность нашей работы, а также оставить конкретные отзывы. Для подробного обсуждения Вашей проблемы и ее эффективного решения Вы можете связаться с нами по любому из представленных способов: Телефон - 8 (800) 234-77-23, звонок по России бесплатный Почта - info@konsis.ru Whats'app – 8 (800) 2347723, 8 (800) 2348843 Инстаграм - instagram.com/konsis.ru/ Вконтакте - vk.com/konsisru Фэйсбук - www.facebook.com/konsis.ru/ Наш сайт - http://konsis.ru/
Ольга, представитель компании "Контрактные системы" ответил олесю
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я представитель компании "Контрактные системы". Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом! Данные сотрудники были уволены. Вы можете убедиться в качестве нашей работы теперь и в соцсетях: Телефон - 8 (800) 234-77-23, звонок по России бесплатный Почта - info@konsis.ru Whats'app – 8 (800) 2347723, 8 (800) 2348843 Инстаграм - instagram.com/konsis.ru/ Вконтакте - vk.com/konsisru Фэйсбук - www.facebook.com/konsis.ru/ Наш сайт - http://konsis.ru/
павел ответил кириллу
Договор 0220-6424. Так называемый Юрист ООО «Контрактные системы» Дунямалиев Юсиф за два часа своял объяснения для УФАС по трем делам, при этом ни разу не позвонил с уточняющими вопросами. Результатом трудов данного специалиста явилось труднопонимаемое месиво разных дел, "юрист" даже не удосужился поменять названия других организаций на нашу. На замечания отреагировал нагло, наплевать ему было как дальше мы будем работать с его трудами. Если бы мы представили это в УФАС, то даже без нашей вины, нас бы туда включили. В ваше дело они не вникают и не пытаются разобраться в нем. Никому не советую к ним обращаться.
Евгений, представитель компании "Контрактные системы" ответил павлу
Здравствуйте Павел! Подтверждаем что указанный договор заключен между ООО "Консис" и ООО «ПромМонтажАвтоматика». Спасибо за Ваш отзыв, так как считаем его ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ по следующим основаниям: 1) Мы сообщили Вам о том, что КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ" разместило односторонний отказ от исполнения контракта в декабре месяце. Вы сообщили нам, что будете решать вопрос самостоятельно из-за отсутствия денежных средств на оплату наших услуг. 2) За 1 сутки до начала заседания Вы позвонили и попросили составить 3 возражения на односторонний отказ от заключения контракта. 3) Понимая всю сложность Вашей ситуации и срочность требуемой работы наше руководство приняло решение оказать Вам всестороннее содействие в решении проблемы 4) Экстренно (за 2 часа) были подготовлены и направлены Вам 3 проекта документа на согласование. (Мы признаём, что времени, выделенного Вами на производство работы было недостаточно для того, чтобы провести нашу стандартную трёхэтапную проверку документов и в документах содержались некоторые грамматические ошибки, которые были устранены в течении 1 часа) 5) УФАС по Республике Карелия вынес решение о невключении Вашей организации в РНП по всем ТРЁМ контрактам, с чем мы Вас ПОЗДРАВЛЯЕМ! 6) Вы обращаетесь в Нашу организацию ПОВТОРНО, и мы ГОРДИМСЯ тем, что уже по ЧЕТЫРЁМ контрактам смогли Вам помочь. Нам искренне жаль, что по каким-то своим причинам Вы были вынуждены писать ТАКОЕ... Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и надеемся, что крайним заседанием в УФАС вы ограничитесь и все последующие государственные контракты исполните без штрафов и пеней. Спасибо за Ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв.
Сергей ответил кириллу
Делают фейковые заказы пытаясь впаять сотрудничество, нормально когда отвечаешь что не тратьте время наше нам не интересно все равно продолжают доказывать что они типо молодцы, а когда было сказано что нам насрать на ваше мнение, сказали что мы замло и начали писать отрицательные отзывы про нашу компанию - пожалуй это все что надо знать про эту контору...
Анжелика ответил кириллу
Выражаю благодарность компании "Контрактные системы", а в частности Максиму, Артему и Анне. Нам грозило РНП за уклонение от подписания контракта. Ребята прописали четкий алгоритм действий, всё подробно и доступно объяснили, подготовили все документы и отправили в ФАС в срок, Анна блистательно выступила на заседании и мы избежали РНП. Что хочу особенно отметить...сколько бы я не звонила и задавала вопросы, ребята ВСЕГДА были на связи. Приятно работать с профессионалами, которые знают свое дело и экономят клиентам время и нервы. Работают на совесть и на результат. Рекомендую от души. Цены приемлемые и они стоят такой работы
Виктор Борисович ответил кириллу
ДОГОВОР № 0224-17978. Общество с ограниченной ответственностью "Управление газгеострой" (ИНН: 6730051785) выражает благодарность юридической компании ООО "Контрактные Системы" за их квалифицированность и оперативность при сопровождении одностороннего расторжения гос. контракта. Сотрудничество с этой компанией было положительным опытом, который оправдал мои ожидания. Хочу отметить профессионализм и внимательность коллектива "Контрактные Системы". Сотрудники, с которыми мы работали - юрист Филимонов Дмитрий и специалист центра правовой поддержки Горбатовский Илья проявляли высокий уровень компетенции и способность к анализу правовых вопросов. Суммируя все вышесказанное, я рекомендую юридическую компанию «Контрактные Системы» всем, кто ищет надежного партнера в области юридических услуг. Они обеспечивают качественное и надежное юридическое сопровождение, показывая отличные результаты в своей работе.
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях:

Россия











Войти с помощью:

вконтакте
однокластники

twitter

Войти с помощью:

вконтакте
facebook
однокластники
twitter

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Вы зарегистрированы! На вашу почту отправленно письмо с кодом потверждения. Также вы можете сейчас заполнить дополнительные параметры, чтобы получить бонусы на сайте.
Мужской
Женский
01
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
января
  • января
  • февраля
  • марта
  • апреля
  • мая
  • июня
  • июля
  • августа
  • сентября
  • октября
  • ноября
  • декабря
2014
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997
  • 1996
  • 1995
  • 1994
  • 1993
  • 1992
  • 1991
  • 1990
  • 1989
  • 1988
  • 1987
  • 1986
  • 1985
  • 1984
  • 1983
  • 1982
  • 1981
  • 1980
  • 1979
  • 1978
  • 1977
  • 1976
  • 1975
  • 1974
  • 1973
  • 1972
  • 1971
  • 1970
  • 1969
  • 1968
  • 1967
  • 1966
  • 1965
  • 1964
  • 1963
  • 1962
  • 1961
  • 1960
  • 1959
  • 1958
  • 1957
  • 1956
  • 1955
  • 1954
  • 1953
  • 1952
  • 1951
  • 1950
  • 1949
  • 1948
  • 1947
  • 1946
  • 1945
  • 1944
  • 1943
  • 1942
  • 1941
  • 1940
  • 1939
  • 1938
  • 1937
  • 1936
  • 1935
  • 1934
  • 1933
  • 1932
  • 1931
  • 1930
  • 1929
  • 1928
  • 1927
  • 1926
  • 1925
Разрешить
Запретить

*
*
*
*

Загрузка файлов