Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Тома137
0
Тома137
Ну так то маленькое местечко ! И всегда "свои " тут сидят! Я как-то не готова ходить по пивным барам! Но была тут пару раз! Предлагают обычное пиво, креветки, рыба соленное, чипсы, фри! Официантов 2-3, быстро обслуживают! Внутри чисто, но очень шумно! Есть экран, где можно смотреть футбольные трансляции или другое! Не нравится, что и днем и вечером тут темновато! Чек выйдет около 700 руб на 2-х!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: