Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Тома137
0
Тома137
Можно забрать от сюда очень вкусные и свежие кондитерские изделия ! Особенно хочу выделить фруктовые тортики , специально диетические! В составе написано , что отсутствует сахара внутри! Это великолепно , ведь можно и бабушке ( у нее сахарный диабет ) и мне ( я на диете ) . Но эти по цене отличаются ! Они достаточно дорогие -от 1500 руб на порцию для 6-7 человек!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: