Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анна Погодаева
0
Анна Погодаева
Отличный пример сочетания цены и качества: цена не очень высокая и качество соответствующее. Место идеально подходит для больших компаний и встреч с друзьями. Всегда играет хорошая музыка. Обслуживание также достаточно хорошее. Обычно, чек на трех человек не превышает 1000 рублей. Еда не очень вкусная и недорогая, зато бармены отлично делают коктейли и не дорого по сравнению с другими заведениями.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: