Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Артем
0
Артем
Одно из самых крупных агентств в Иркутске. Ребята по настоящему знают свое дело. Одна знакомая работает в управлении в одном из торговых центров нашего города, и она рассказала, что заказывали у Магитела наружную и аудио рекламу. Наружку на фасад повесили, а аудио на радио пустили. Дизайнеры поработали на ура, проделали отличную работу. Баннер очень цеплял проезжающие машины, количество клиентов увеличилось в разы
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: