Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя MashaDashkevich98
0
MashaDashkevich98
ооо, этот бар я особенно люблю. очень часто бываем там большими компаниями, ведь, действительно, цены приемлемые и все достаточно вкусно. часто проводятся какие-либо акции, где можно что-нибудь выйграть. обожаю ту обстановку и музыку: рок, чаще слышала рамштайн, особенно, когда происходит что-то веселое на барной стойке музыку прибавляют, освещение не очень яркое, но это только придает изюминку этому бару. чесночные гренки -это вещь! и совсем недорогая - около 200 без карты, с картой - меньше 150.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: