Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Степан Сороковиков
0
Степан Сороковиков
Здесь важно понимать кем себя позиционирует светофор, и если это супер маркет, то это самый худший супермаркет в котором я бывал, но если это оптовый склад, то это худший оптовый склад, который я видел, но уже больше на правду похоже(я имею ввиду внутреннее состояние помещения).
Почти все товары стоят на полу в коробках, выбор, то есть ассортимент товара очень маленький,почти все марки товаров неизвестных производителей, но надо заметить, что все реально очень дешево.
Это магазин не для обычных людей, а для населения с очень низким достатком, либо для предпринимателей, ищущих во всем выгоду.
Два из пяти
Не советую
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: