Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Светлана Буркова
0
Светлана Буркова
Станция находится в рабочем , там я занималась в зоологическом кружке от нашей школы , замечательная пора, основа жизни которую преподносят доступно в игровой комнате, вывозят на различные выставки и соревнования по ориентированию, больше мне нравилось ориентирование на лыжах и бег по станциям, так же замечательная программа была ребятам о зверятах, вернуть бы то время, преподаватели просто отличные , я их не когда не забуду, все занятия для нас были бесплатны, нас забирали со школы и по окончанию занятий привозили к школе) мы это место любя называли юнаткой)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: