Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Степан Сороковиков
0
Степан Сороковиков
Большой просторный клуб, с несколькими залами, хорошими ценами на выпивку, хорошая музыка, постоянно приезжают какие-то звезды, или устраивают какие то тематические вечеринки. И как клуб - это 5.
НО этому клубу уже лет 20 кажется. И никаких особых фишек за эти года не поменялось. Да и поэтому сейчас туда никто не ходит. Только местная молодежь Свердловского района. Не хватает им какого то апгрейда. Тогда и посетители к нм потянутся. А вообще к ним еще часто ходят на тематические пати аля White party, и выпить не дорого 500 рублей коктейль.
Три за скучнось
Советовать нечего
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: