Мой город: Санкт-Петербург
Мегаполис
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
0 отзывов
отлично:
0 отзывов
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 47
отзывы кратко
Степан Сороковиков
Большой просторный клуб, с несколькими залами, хорошими ценами на выпивку, хорошая музыка, постоянно приезжают какие-то звезды, или устраивают какие то тематические вечеринки. И как
Читать далее...
Анастасия Федотова
Посещала данное заведение летом. Тусы проводятся почти ежедневно, но я не могу сказать , что каждый раз они бывают удачными
Нравятся пено-пати, музыка всегда хорошая
Читать далее...
Нравятся пено-пати, музыка всегда хорошая
отзывы посетителей (2)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: