Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анюта
0
Анюта
была несколько раз, не особо произвело впечатление это кафе.
говорят раньше было лучше, может быть, но я попала на "позже"
во первых: пришла туда вечером, много не убраных столов, очень много пьяной толпящейся молодежи, возможно надо было идти под градусом(пьяной) что бы нормально отреагировать на все происходящее.
музыка довольно таки очень громкая.
всех привлекает цены. да, действительно все очень дешево, что можно понять по количеству студентов.
понравились бармены, который вежливые и спокойные, не смотря на рвущую их толпу молодежи.
в общем, если вам 18-22 то смело идите в это заведение, напьетесь за копейки, попляшите, но если вы любитель более качественного обслуживания, хорошей еды и музыки то стоит задуматься прежде чем выбрать это кафе как время провождение в свободный вечер.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: