Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алена Петухова
0
Алена Петухова
Бона пицца- это заведение славится своей шаурмой и блинчиками с вишней. Правда музыка немного навязчива, одновременно с говорящими плазмами. А также в туалетах не работают замки и нет крючков для сумок. Персонал тоже не отличился приличными манерами грубоват и резок . Цены высоковаты, но терпимо . Средний счет 270 рублей. Я хожу туда только из-за выпечки! Кофе вкусный.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: