Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Софья Климушкина
0
Софья Климушкина
Мне совсем не понравилось это заведение... Цены для такой кафешки слишком уж завышены,персонал не особо вежливый,да и столики когда мы сюда приходили не блистали чистотой. Брала здесь блинчики с чаем,вышло около 140 рублей. Приготовлено все вполне вкусно. Видно,что повара стараются. Интерьер ничего особенного из себя не представляет,выглядит как обычная забегаловка. Музыка есть,но не мешало сделать бы ее потише.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: