Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анна Баринова
0
Анна Баринова
большой торговый комплекс. есть как и плюсы так и свои минусы.
в здании четыре этажа, большое количство всевозможных магазинов, но минус в том, что ценник выше чем должен быть даже на те вещи которые на шанхайке стоят рубль двадцать, видимо из-за аренды ценик накручивают.
но есть действительно достойные магазины с хорошими, качественными магазинами.
комплекс модернизируется, есть не большие зоны отдыха, где можно посидеть, на 4 этаже можно перекусить.
кухни разные, русская, японская, стандартная.
есть экзоскилет, и кино там много чего D, что в принципе интересно.
думаю без тк иркутск был бы не иркутск.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: