Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
Торговый Комплекс
Торговый Комплекс на Литвинова мне очень понравился, тем что очень много выбора одежды, аксессуаров и обуви на любой вкус и цвет. Торговом комплекс, это отличное и очень подходящие место для Шопинга, также мне очень нравится обслуживание покупателей со стороны продавцов различных бутиков и кафе которое расположены на 4 этаже. После ремонта Торгового Комплекс на Литвинова он будто снова возвратился и стал еще больше для посетителей. Также мне понравилось данное заведение тем, что Шопинг подходит для любого человек и понравился тем, что доступные цены для любого посетителя:-)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: