Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя lentochka_wow
0
lentochka_wow
Это школа с уже сложившимися традициями и отбирающая персонал по установленным критериям. Все преподаватели молодые, живые, заинтересованные, позитивные. Хорошая подача материала (песни, стихи, картинки). Много мероприятий, которые проводятся регулярно и очень массово. Бывают и тусовки в клубах, и выезды на природу и флешмобы, и кинопоказы. В общем процесс обучения протекает очень весело и разнообразно. Стоимость обучения за месяц 1,5 тысячи, что совсем недорого в сравнении с другими подобными школами, кроме того уровень и способ подачи отличные. У всех здесь вымышленные имена и это тоже вносит какую то изюминку в происходящее - полное ощущение игры. Обучение эффективно и быстро чувствуется результат.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: