Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анастасия Федотова
0
Анастасия Федотова
Хорошая музыкальная школа. Отзывчивые учителя, они хорошо преподают и всегда готовы помочь ученикам. Уровень преподавания очень высокий.
Интерьер тоже, надо отметить на высоте, имеется большой концертный зал, не раз ходила на концерты и была поражена великолепием звука и разнообразием музыкальных инструментов. Из школы выпускаются люди с хорошими музыкальными способностями, впоследствии учавствуя в различных мероприятиях и конкурсах, где надо заменить, занимают призовые места .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: