Мой город: Санкт-Петербург
Детская музыкальная школа №1
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
0 отзывов
отлично:
0 отзывов
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 516
отзывы кратко
Анастасия Федотова
Хорошая музыкальная школа. Отзывчивые учителя, они хорошо преподают и всегда готовы помочь ученикам. Уровень преподавания очень высокий
Интерьер тоже, надо отметить на высоте, имеется большой
Читать далее...
Интерьер тоже, надо отметить на высоте, имеется большой
отзывы посетителей (1)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: