Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя komarovskaya.anya
0
komarovskaya.anya
Ходила в данное заведение три месяца назад,не могу ничего сказать хорошего о данном месте. Во-первых система "дисконт" представляет собой сниженные цены, мы с друзьями заказали 4 кружки пива и закуску "Ассорти" к нему, вышло это всё на 800 рублей, не могу сказать, что это дешево. Очень не понравилась музыка, она была настолько громкой, что не было слышно друг друга. Свет в данном заведении очень приглушенный, если что то нечаянно упало на пол, то с большим трудом ты это найдешь. Не понравилось также и то, что было очень накурено. К ночи данное заведение превращается в сборище пьяниц, кругом бардак. Зато очень повезло с барменами в тот день, когда мы ходили. Это очень позитивные и улыбчивые ребята. В общем данное заведение подходит далеко не всем, как говорят на любителя. Тем кто хочет спокойную обстановку, без накуренного помещения, то это место Вам не подойдет.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: