Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алена Петухова
0
Алена Петухова
Огромный выбор унтов и одежды для зимы. Вот только цены ну уж очень высокие от 17000 тысяч рублей за пару. Хорошие ребята консультанты, но уж больно навязчивые. На вопрос чье производство ребята ответили, что Монголия, а на самой обуви указан город Улан- Удэ. Мне не понравилось что при том что сей час спрос у женской половины населения на светлые унты с серой окантовкой, у магазина этого товара дефицит. Шьют на заказ.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: