Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Наталья Макова
0
Наталья Макова
На автовокзале чисто,не собираются непонятные люди бомжеватой внешности, что не может не радовать. Летом ездила в Брастк. Очереди практически нет, очередь 2-3 человека, но время занимает очень много, так как кассиры, которые продают билеты не упускают возможности поперепираться в людьми, очень грубы, с коммерческими рейсами все иначе, другая касса и приятный кассир и разговаривают совсем иначе. Удалось сравнить чем коммерческий рей отличается от обычного. ВСЕМ!!! Не рискуйте, берите коммерческие, и быстрее, и народ адекватнее рядом едет, и кресла не сломанные
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: