Мой город: Санкт-Петербург
Автовокзал
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
0 отзывов
отлично:
0 отзывов
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 10570
отзывы кратко
Анастасия
автовокзал преобразился, конечно! и наконец-то, ведь вокзалы- это "лицо" нашего города. это первое, что видят те, кто приезжает из других городов или сел (если
Читать далее...
Наталья Макова
На автовокзале чисто,не собираются непонятные люди бомжеватой внешности, что не может не радовать. Летом ездила в Брастк. Очереди практически нет, очередь 2-3 человека
Читать далее...
о заведении
адрес:
664007, Иркутская обл., г.телефон:
+7 (3952) 50-03-66отзывы посетителей (2)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: