Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Изабелла Якимова
0
Изабелла Якимова
Вернисаж - это НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ тортики и пирожные. Всегда восхищалась качеством этой фирмы, насколько всё вкусно и изысканно сделано, а главное, с любовью к своим клиентам . Выпечка здесь всегда СВЕЖАЯ!! Разнообразие тоже всегда радовало.Пирожные довольно таки недорогие, в пределах 100 рублей. А можно заказать целый торт, который обойдется вам примерно в 400-500 рублей. Посидеть с подружками за чашечкой кофе, с пирожным от Вернисаж, что может быть лучше? Всем советую попробовать именно эти кондитерские изделия!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: