Мой город: Санкт-Петербург
Вернисаж
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
0 отзывов
отлично:
0 отзывов
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 1106
отзывы кратко
Мария Демченко
Не так уж хорошая кондитерская. Меня раздражает молодая продавщица с большимы аксессуарами и с ужасным макияжом. Просто проходишб мимо , чувствуешь запах и хочется покупать свежих
Читать далее...
Изабелла Якимова
Вернисаж - это НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ тортики и пирожные. Всегда восхищалась качеством этой фирмы, насколько всё вкусно и изысканно сделано, а главное, с любовью к своим
Читать далее...
Dashka
Заказывали здесь на работу, ко дню рождения фирмы тортик, начинка называлась вернисаж-сливочный бисквит, мусс из вишни с кусочками бананов и миндаля. Было ооочень вкусно
Читать далее...
о заведении
адрес:
664003, Иркутск Г., ул. Урицкого, д. 16официальный сайт:
отзывы посетителей (3)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: