Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Константин Миниханов
0
Константин Миниханов
рататуй
Если честно то кафе как кафе ничего особенного. Есть только минусы у этого заведения! Начнём первое кафе похоже больше на какую-то столовку, второе цены конечно не такие большие как подобрать столовке, третье это не общительные официанты ! Вот я не понимаю зачем его назвали как мультик! Там готовят не ахти , значит там есть мыши!? Так? Больше мне нечего сказать!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: