Мой город: Санкт-Петербург
Рататуй
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
0 отзывов
отлично:
0 отзывов
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 201
отзывы кратко
Константин Миниханов
Если честно то кафе как кафе ничего особенного. Есть только минусы у этого заведения! Начнём первое кафе похоже больше на какую-то столовку, второе
Читать далее...
Сарапулова Анжелика
Мне нравится это заведение! Там красиво, уютно и чистенько! интерьер интересный! Бармены и официантки вежливые и улыбчивые! Умеют поднять настроение и помогут сделать правильный выбор
Читать далее...
отзывы посетителей (2)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: