Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лера Цыремпилова
0
Лера Цыремпилова
Считаю, что киллфиш - самое приемлемое место для отдыха, особенно в конце рабочей недели. Формат дискаунт-бара для Иркутска - это открытие. Атмосфера позволяет отвлечься и целиком погрузиться в разговор с друзьями. Хорошая музыка и приглушенный свет, но в крайний раз мне показалось что в баре довольно прохладно. Потрясающий выбор напитков - это отдельная тема. Богатая коктейльная карта: лонг-дринки, шоты, пиво на розлив и в бутылках...и с ценами, которые нисколько не кусаются. За пару шотов и лонг-дринк я заплатила около 600 рублей) плюс постоянно есть различные акции.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: