Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя id11903837
0
id11903837
оканчиваю в этом году техникум. Обучалась по специальности коммерция, хочу поблагодарить Месяцева И.В. и Матвееву Н.Д.за полученные знания и надеюсь, что они мне пригодятся в дальнейшем. Особое спасибо нашему куратору Джанунц Г.Г. за доброту, отзывчивость, любовь, которая согревала нас все 3 года. Удачи ей с будущими студентами :*)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: